CERAMIQUE

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Porte-huilier en faience à décor en camaïeu rouge et bleu de lambrequins et fleurs Il repose sur trois petits pieds XVIIIème siècle H_8 cm L_23 cm Infimes craquelures entre les godets centraux
Mes ordres d'achat