CERAMIQUE

Lot 80
Estimation :
250 - 350 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Porte-huilier en faience à décor aux cinq couleurs de palmes fleuries et de rinceaux Il repose sur trois petits pieds XVIIIème siècle H_8 cm L_25 cm Sauts d'émail
Mes ordres d'achat