CERAMIQUE

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Porte-huilier en faience à décor polychrome à la pagode, oiseaux et fleurs XVIIIème siècle H_8,1 cm L_24,5 cm Infime cheveu en bordure d'un orifice, éclats
Mes ordres d'achat