CERAMIQUE

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Porte-huilier en faience à décor en camaïeu rouge et bleu de lambrequins et fleurs XVIIIème siècle Provenance : Galerie C. Perles et Galerie G. Lefebvre H_7,2 cm L_22,8 cm Petits éclats restaurés à la base
Mes ordres d'achat