CERAMIQUE

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
CERAMIQUE
ROUEN Porte-huilier en faience à décor en camaïeu rouge et bleu de lambrequins et fleurs XVIIIème siècle H_7,8 cm L_24,6 cm Egrenures
Mes ordres d'achat