CERAMIQUE

Lot 95
Estimation :
45 - 60 EUR
CERAMIQUE
ITALIE, Les Marches Plat en faience à décor d'une vierge à l'enfant, marqué Con Polvere di S Casa Fin du XVIIIème siècle D_17 cm On y joint ESPAGNE, Catalogne Plat en faience à décor en camaïeu bleu de fleurs XVIIIème siècle D_20,5 cms Eclats
Mes ordres d'achat