Espagne, TALAVERA Pichet ventru en faience... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Espagne, TALAVERA Pichet ventru en faience à décor polychrome d'un chien courant et de tiges fleuries XIXème siècle H_22 cm (fèles au col)
Mes ordres d'achat