CERAMIQUE

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Deux bénitiers en faience à décor polychrome d'une croix avec les attributs de la passion Fin du XVIIIème siècle H_25,1 cm et 20,6 cm Accident à un dosseret
Mes ordres d'achat