CERAMIQUE

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Deux bénitiers en faience polychrome à décor d'un Christ en croix XVIIIème siècle H_25,5 cm et 21 cm Défaut en partie supèrieure de l'un
Mes ordres d'achat