CERAMIQUE

Lot 109
Estimation :
45 - 60 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Deux bénitiers en faience, l'un à décor polychrome d'un Christ Début du XIXème siècle H_27 cm (manque d'émail), l'autre d'un fleur en tige en camaïeu bleu XVIIIème siècle H_20 cm
Mes ordres d'achat