CERAMIQUE

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
CERAMIQUE
EST de la France Trois bénitiers en faience, dont deux à décor polychrome figurant une croix et un coeur enflammé Vers 1800 H_19,5 cm (pour le plus grand) Petits éclats
Mes ordres d'achat