CERAMIQUE

Lot 122
Estimation :
45 - 60 EUR
CERAMIQUE
NORD de la France Deux bénitiers en faience à décor polychrome d'un Christ en croix H_21,5 cm et 19 cm Egrenure
Mes ordres d'achat