CERAMIQUE

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
CERAMIQUE
QUIMPER Bénitier à décor polychrome d'un breton priant devant un calvaire Signé HR Quimper H_20,7 cm Dépôts de calcaire On y joint : un bénitier en porcelaine blanche H_20 cm
Mes ordres d'achat