CERAMIQUE

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, signature au noeud vert et monogrammé A.G. Paire de souliers formant bouquetières en faience à décor polychrome de flleurs L_17 cm
Mes ordres d'achat