CERAMIQUE

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
CERAMIQUE
NEVERS Paire de cache pot en faience à décor de putti dans des cartouches, les prises en masques de faune H_18,5 cm Restaurations aux pieds et coup de feu au col de l'un
Mes ordres d'achat