CERAMIQUE

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, Gabriel Montagnon Nécessaire de fumeur en faience à décor polychrome à la raquette comprenant un plateau, un pot à tabac couvert, un cendrier et trois pots L_26,3 cm l_25,7 cm H_16,8 cm (pot à tabac)
Mes ordres d'achat