CERAMIQUE

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, Gabriel Montagnon Soupière en faience à décor polychrome de fleurs et de rocailles H_19,2 cm L_30,5 cm Défauts de cuisson en bordure du couvercle
Mes ordres d'achat