CERAMIQUE

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, Jean et Gabriel MONTAGNON Plat en faience à décor polychrome de l'enlèvement d'Europe, l'aile à fonds ondés, d'après le plat du Musée du Louvre D_37,2 cm
Mes ordres d'achat