CERAMIQUE

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
CERAMIQUE
NEVERS, Emile Georges Paire de cache-pots en faience à décor polychrome d'amours dans des cartouches, prises en mufles de lion H_20 cm D_21,5 cm Eclat à un pied
Mes ordres d'achat