CERAMIQUE

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
CERAMIQUE
GIEN Console d'applique en faience à décor polychrome, à décor de masque de femme Marque au pinceau au revers "Gien 25" Fin du XIXème siècle H_45 cm Avec un support en chêne de l'époque
Mes ordres d'achat