GIEN (XIXème siècle) Ensemble de quinze assiettes... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 183
Estimation :
60 - 100 EUR
GIEN (XIXème siècle) Ensemble de quinze assiettes historiées en faience fine à décor imprimé des séries Jours de Guignon (5), Musée pour rire (6), Comices régionaux (2), Bouffoneries (1) et les travaux de la campagn Quelques égrenures
Mes ordres d'achat