KERAMIS - LA LOUVIERE Important vase en céramique... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
KERAMIS - LA LOUVIERE Important vase en céramique à décors de coulées nuancées de bleu sur fond marron ponctué beige, la base et le col sertis de jonc en cuivre stylisés, quatre têtes de lion complètent l'ornementation sur le col Signé du cachet sous la base H_43,5 cm
Mes ordres d'achat