PARIS Vase en porcelaine blanche et or à... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS Vase en porcelaine blanche et or à décor sur une face de Napoléon franchissant le col du grand St Bernard d'aprés Jacques Louis David et sur l'autre face d'un paysage XIXème siècle H_27 cm Reprise à la dorure
Mes ordres d'achat