CERAMIQUE

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
CERAMIQUE
PARIS Vase Médicis sur un socle formant brule parfum en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux XIXème siècle H_32,5 cm Le couvercle est probablement rapporté
Mes ordres d'achat