CERAMIQUE

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
CERAMIQUE
Ensemble d'objets d'écriture comprenant un encrier en porcelaine à décor polychrome de fleurs L_17,5 cm et une écritoire en porcelaine de Dresde et laiton incluant un cachet H_10 cm
Mes ordres d'achat