ASIE

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
ASIE
CHINE, XIXe siècle. Deux comptes gouttes en biscuit émaillé turquoise L'un représentant un singe assis, l'autre, un lapin couché H. du singe : 8,4 cm ; L. du lapin : 5,5 cm
Mes ordres d'achat