ASIE

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE
CHINE, XXe siècle. Un groupe en malachite et un groupe en pierre verte sculptés Représentant des canards mandarins et lotus, socles en bois L. 6,5 cm et 6 cm
Mes ordres d'achat