ASIE

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
ASIE
CHINE, XXème siècle Trois statuettes en turquoise sculptée La première représentant une femme tenant un panier fleuri, socle en bois niellé ; la deuxième représentant une guanyin assise tenant un vase, un lion à ses côtés, socle bois ; la troisième représentant un Bodhisattva assis, socle en bois doré H. 7,5 cm, 3,8 cm et 2,5 cm
Mes ordres d'achat