ASIE

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
CHINE, début du XXe siècle. Groupe en quartz rose finement sculpté Représentant une femme assise à côté d'une table, occupée à calligraphier, un enfant debout l'observant, un grand vase contenant des rouleaux à ses côtés, socle en bois H. 11 cm
Mes ordres d'achat