ASIE

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
ASIE
CHINE, XIXème / XXème siècle Groupe en cornaline rouge et blanche sculptée Représentant des chilong et chimères grimpant autour d'un tronc de Lingzhi, socle en bois H. 8,7 cm
Mes ordres d'achat