ASIE

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
ASIE
CHINE, fin du XIXème, début du XXème siècle Petit vase en jade céladon et brun Cylindrique, à large col évasé sculpté d'une fine cordelette, socle bois ; petit éclat au pied H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat