ASIE

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE
CHINE, XXème siècle Petit vase couvert en agate Balustre, la panse ovoïde à décor gravé et munies d'arrêtes en forme de tresses ajourées, trois anses supportant des anneaux mobiles et ornées de têtes de chimères Hauteur : 18,8 cm Eclat au talon
Mes ordres d'achat