ASIE

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, XIXème siècle Grande fibule en bois d'aloes (agalloche) L'extrémité sculptée en forme de tête de dragon, le dessus orné d'un chilong et de feuilles, le dessous agrémenté d'un bouton L. 11 cm
Mes ordres d'achat