ASIE

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ASIE
CHINE, XIXème siècle Pendentif en jade céladon pâle et rouille Chine, XIXe siècle Sculpté d'une grande calebasse et son feuillages, d'autres plus petites et une chauve-souris en relief sur le fruit H. 6 cm
Mes ordres d'achat