ASIE

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle Pendentif en jade céladon pâle Sculpté de graines de lotus, champignons et crapaud lunaire H. 5 cm
Mes ordres d'achat