ASIE

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, début du XXème siècle. Trois pendentifs en jade céladon pâle Circulaires et ajourés, sculptés, l'un, d'un phénix, le deuxième, d'un panier fleuri, le troisième, d'un noud sans fin, chauve-souris et pierre sonore D. 5,9 cm, 5,4 cm et 5,6 cm
Mes ordres d'achat