ASIE

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, début du XXe siècle Deux pendentifs en jade blanc et noir Le premier sculpté d'un Qilin couché, tête tournée vers l'arrière, soufflant de la fumée ; le deuxième représentant un rat sur un panier L. 4,7 cm et 3,7 cm
Mes ordres d'achat