ASIE

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, première moitié du XXe siècle. Trois pendentifs en jadéite vert pomme et blanc En forme de plaques rectangulaires, le premier sculpté de lotus, le deuxième, de pêches et fleurs, le troisième, de fruit, Lingzhi et fleur H. 5 cm, 5,6 cm et 5,3 cm
Mes ordres d'achat