ASIE

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE
CHINE, début du XXème siècle Une tabatière en agate De forme balustre, sculptée en utilisant une veine brune de la pierre, d'un chien et d'une chauve-souris sur une face, l'autre face polie H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat