ASIE

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
CHINE, début du XXème siècle Une tabatière en jade blanc et rouille Balustre, une face plate à décor de cheval et pin, l'autre face, sculptée d'un daim sous un pin H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat