ASIE

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE
CHINE, XIXème siècle et XXème siècle Une tabatière en biscuit et une tabatière en porcelaine La première à décor en relief de luohan, la deuxième décorée d'une scène de culture d'un côté et de trois boucs de l'autre, marque à la base (manque cuillère) H. 7,5 cm et 7 cm
Mes ordres d'achat