ASIE

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE
CHINE, XXe siècle Trois tabatières en verre La première en verre beige et rouge à motif floral stylisé ; la deuxième émaillée de coq et poule ; la dernière en verre bleu taché d'or (éclats au pied) H. 7,4 cm, 5,5 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat