ASIE

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, XXème siècle Trois tabatières en verre overlay multicolores La première à décor de pivoines (éclats au pied), la deuxième, de rocher et personnage, poissons et oiseau, une inscription sur le côté, la troisième de fleurs et papillons H. 7,2 cm, 6,7 cm et 7 cm
Mes ordres d'achat