ASIE

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE
CHINE, XXe siècle Deux tabatières en cloisonné et fer incrusté La première lenticulaire émaillée de lotus et rinceaux sur fond bleu, la deuxième en fer incrusté d'un décor d'inspiration Han : chariot, soldats et cavaliers H. 6,5 cm et 7,2 cm
Mes ordres d'achat