ASIE

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE
CHINE Deux tabatières en laque rouge sculptée L'une ronde, sculptée de personnages et arbres, deux masques formant les anses, socle en bois (socle collé, manque le bouchon) ; l'autre balustre à décor de phénix H. 5,8 cm et 7,5 cm
Mes ordres d'achat