ASIE

Lot 72
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ASIE
CHINE, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle Boîte couverte en jade céladon sculpté En forme de melon accroché à une branche noueuse feuillagée sculptée en relief sur la boîte, un papillon posé sur le fruit L. 9 cm
Mes ordres d'achat