ASIE

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle Petite boîte couverte en agate rubanée et agate mousse En forme de pêche, accrochée à une branche feuillagée sculptée en relief au dessous et sur le pourtour L. 7 cm
Mes ordres d'achat