ASIE

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, début du XXème siècle Boîte couverte en tourmaline sculptée Chine, début du XXe siècle De forme globulaire aplatie, la surface sculptée en léger relief de feuilles et insectes, le couvercle, d'une salamandre D. : 7 cm
Mes ordres d'achat