ASIE

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE
JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912). Petite boîte couverte en émaux cloisonnés sur cuivre argenté Ovale, à décor de dragon et de nuages sur fond noir, la base ornée de feuilles H. 2,8 cm ; L. 6,3 cm
Mes ordres d'achat