ASIE

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
JAPON, époque Edo, XIXème siècle Inro à cinq compartiments A décor en laque fundame, takamaki-e et hiramaki-e or, argent et rouge d'un éventail au milieu de montagnes et cascades H. 8,7 cm
Mes ordres d'achat